УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Парень сделал предложение девушке и ее сестре: их история поразила сеть

56,5 т.
Парень сделал предложение девушке и ее сестре: их история поразила сеть

Заботливый бойфренд Уилл Ситон из американского штата Индиана сделал предложение сразу двум девушкам - своей возлюбленной и ее родной сестре-инвалиду, которая страдает синдромом Дауна, "чтобы она не чувствовала себя одинокой".

История Daily Mail облетела сеть, вызвав восхищения читателей.

Уилл Ситон и Эшли Шаус вместе уже шесть лет. Все это время они приглядывают за младшей сестрой Эшли - 15 летней Ханной, которая страдает диабетом и синдромом Дауна.

"Когда в нашей семье появилась Ханна, мои родители сказали мне, что у нее будут особые потребности, и я должна буду заботиться о ней больше, чем обычная сестра", - рассказала Эшли.

Когда же в 2010 году Эшли, работая геологом, повстречала оператора электростанции Уилла, она призналась ему, что не расстается с сестрой.

С тех пор Уилл, Эшли и Ханна проводили каждый день втроем: они смотрели фильмы, обедали вместе, ходили на рыбалку и наслаждались днями в тематических парках.

Спустя годы Уилл решился сделать Эшли предложение. Однако, встав на колено, он обратился сразу к двум сестрам, заставив их расплакаться.

Читайте: Умерли в один день спустя 70 лет: история пленницы СС и ее спасителя тронула сеть

Он обратился к Эшли с заветным вопросом и, не дожидаясь ответа, повернулся к Ханне и попросил ее стать лучшим другом на всю жизнь. Сестры были растроганы и обе ответили уверенным согласием. В это время фотограф запечатлел пронзительные моменты на камеру.

Эшли досталось кольцо с бриллиантом, некогда принадлежавшее прабабушке Уилла. Для Ханны он выбрал кольцо, которое носила в детстве его бабушка.

Читайте также на "Обозревателе" удивительную историю о паре из США, которая потеряла двух сыновей в автокатастрофе и снова стала родителями двоих мальчиков.