УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Хайди Клум: лучшие фото ко дню рождения горячей немецкой модели

18,2 т.
Хайди Клум: лучшие фото ко дню рождения горячей немецкой модели

Она никогда не показывала себя на Неделях моды в Париже и Милане, однако за годы своей карьеры сумела завоевать статус мировой супермодели и ведущей модели бренда Victoria's Secret. Ее тело и эффектная внешность неоднократно украшали обложки популярных глянцевых журналов.

В четверг, 1 июня, немецкая супермодель Хайди Клум отмечает свой 44 день рождения. "Обозреватель" собрал лучшие снимки знаменитости.

Как отмечают близкие и друзья, Клум всегда была веселой и не упускала возможности пошутить. Последние годы большой интерес к модели испытывают режиссеры и сценаристы, они уверены - с предложенными ролями Хайди справится безупречно.

Будущая знаменитость родилась 1 июня 1973 под знаком зодиака Близнецы. Ее рост составляет 177 см, а вес — 54 кг.

Насколько известно, интерес к миру моды и красоты возник у Клум еще в детстве, так как ее семья была очень близка к нему: отец был представителем косметической компании, а мать - стилистом.

Читайте: Victoria`s Secret объявила о возвращении самой сексуальной модели

Уже в возрасте 19 лет девушка опередила более 25 000 участниц на конкурсе красоты в Мюнхене. Одержав главный приз - контракт с модельным агентством на $300 000 - Клум отказалась от учебы в дюссельдорфском колледже дизайна и перебралась в Нью-Йорк.

Поговаривают, что девушка начала свою карьеру слишком поздно, если судить о возрасте в рамках модельного бизнеса. Однако, судя по всему, Хайди не видела в этом препятствий.

Читайте также на "Обозревателе" о пятерке самых знаменитых и скандальных блондинок Украины.