УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Принцесса Диана посещала гей-бары с Фредди Меркьюри

11,5 т.
Принцесса Диана посещала гей-бары с Фредди Меркьюри

Будучи одной из самых известных женщин в мире, принцесса Диана вынуждена была идти на экстраординарные усилия, чтобы избежать угрозы быть обнаруженной в неподобающих местах. Согласно новым данным, принцесса Диана одевалась в мужчину, чтобы насладиться походом вместе с певцом Фредди Меркьюри в гей-бар. В новой скандальной книге описывается, как 27-летняя Диана, будучи уже замужем за принцем Чарльзом и родившая двоих детей, переодевалась под мужчину для посещения ночных гей-клубов. Фредии Меркьюри, легендарный солист группы "Queen", предложил ей пойти в таверну Воксхолл.

Леди Ди никогда не слышала о подобном заведении, а потому захотела пойти. Делались попытки отговорить ее, а Фредди сказал, мол, пусть девочка немного развлечется. Диана сказала, что ей необходимо пробраться туда незамеченной, заказать напиток, а затем быстренько уехать. Для этого она примерила камуфляжную армейскую куртку, волосы подобрала под кожаную кепку и нацепила темные очки-авиаторы. Выглядело это весьма эксцентрично и совсем не по-королевски.

Далее Диана, Фредди и еще двое друзей приехали в бар, где Диана выпила немного белого вина, пива, а затем, как только миссия была выполнена, ее доставили обратно в Кенсингтонский дворец. Произошло это в далеком 1988 году, и, видимо, с тех пор за ней закрепилась такая особенность: желание переодеваться в мужчину, чтобы оставаться инкогнито. Уже тогда открылось, какой любимый напиток у Дианы – это Беллини, коктейль на основе шампанского, персикового сока или пюре. Кроме того, Диана была остра на язычок и отличалась довольно злым чувством юмора.