УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мальчик стал звездой интернета, пока проверял под дождем наушники. Опубликовано смешное видео

23,1 т.
Мальчик стал звездой интернета, пока проверял под дождем наушники. Опубликовано смешное видео

Пухлый школьник, стойко пережидавший дождь и снег в футболке, пока все вокруг него бегали в поисках укрытия, стал мемом из-за своего одиночества и стойкости. 

Как пишет Medialeaks, мальчик совершенно не обращал внимания на непогоду и в то время, как все прячутся в укрытие, ребенок продолжает заниматься своим делом. 

За неделю видео собрало почти 90 тысяч ретвитов и огромное количество комментариев. Большинство людей позабавил вид парня в футболке, не обращавшего внимание ни на дождь, ни на толпу убегающих от него школьников. Его сравнили с персонажами, которые не боятся дождя или наслаждаются им. 

I RECORDED PEOPLE RUNNING BECAUSE OF THE RAIN BUT THIS KID WAS JUST STANDING THERE SO I ENDED UP WITH THIS GEM pic.twitter.com/Q0Ceccmrw1

— mel (@melliinaa_)

11 апреля 2017 г.

Героем видео оказался школьник Оскар Гранилло. По его словам, он вышел на улицу в дождь, чтобы проверить работоспособность своих водонепроницаемых наушников, которые стоили 4 доллара (они, кстати, прошли тест), и промок не так сильно, как это кажется на видео. Оскар отмечает, что когда стоял на улице, многие бегущие мимо люди совсем не замечали его. 

Теперь Оскара начали узнавать и снимать на улице. Его пригласили на местный телеканал, но парень избегает разговоров о себе. Как говорит Оскар, он просто живет дальше после этого видео. Он не видит ничего плохого в том, чтобы стоять под дождем — ведь, по его словам, "мир не жесток, его таким делают злые люди".

Читайте: Новый интернет-мем "визитка Яроша" взорвал интернет

Автор видео — старшеклассница из школы в Иллинойсе, около которой снимался ролик. Она была очень довольна тем, что видео набрало популярность. Девушка соглашалась на репост записи виральными каналами, если те укажут ее как автора, и яростно защищала свои права на творение. 

Читайте также на "Обозревателе": Полицейский, который спас младенца из мусорного бака, нашел его спустя 25 лет