УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Любовь и гуси": в Харькове женщина избила соседку по лицу живыми птицами

21,6 т.
'Любовь и гуси': в Харькове женщина избила соседку по лицу живыми птицами

В Богодухове Харьковской области подрались две соседки, одна из которых избила другую живыми гусями по лицу.

Об этом сообщает местное издание Znaj.ua. Было возбуждено уголовное дело, а на днях в райсуде прошло первое судебное заседание.

Подробности "пернатого дела" описала в соцсетях адвокат обвиняемой.

Читайте: А гуси тоже могут танцевать. Смешной видеоприкол

"Попалось мне шикарное дело. Подрались две соседки, взаимные легкие телесные, и в обвинительном акте моя подзащитная наносила удары соседке гусями. Живыми. В экспертизе написали" тупые твердые предметы ограниченной поверхности, которыми могли быть части тела гусей ", - написала адвокат.

Адвокат также описала момент драки: "Держала за крылья. Ничего не говоря, Любовь (подзащитная - ред.) нанесла потерпевшей удар по лицу сначала одним гусем, затем удар по лицу другим гусем. После чего Любовь отпустила гусей, продолжив наносить удары кулаками. От полученных увечий гуси умерли".

Адвокат добавила, что женщины устроили драку из-за тех самых гусей, которые зашли на огород.

Читайте: В московском стрип-клубе бандиты подрались и начали перестрелку из-за девушки: видеофакт

"На лице потерпевшей, однако, гематом не было, телесные повреждения в виде ушибов и ссадин локализовались в области шеи, туловища, руки и ноги. Также, несмотря на то, что потерпевшая получила 2 удара гусями по 2 кг каждый с широким замахом из-за плеча, она осталась стоять на месте, а ей, между прочим, 60 лет. Подзащитную зовут Любовь, и поэтому дело получает условное название "Любовь и гуси", - написала адвокат потерпевшей.