УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Житомирщине вор прятался от милиции... за холодильником

На Житомирщине вор прятался от милиции... за холодильником

На Житомирщине вор пытался спрятаться от милиции за холодильником. Об этом "Обозревателю" рассказали в пресс-службе областной милиции.

"В четыре утра в милицию поступило сообщение о том, что в один из небольших магазинов Бердичева влез неизвестный", - говорят в пресс-службе.

Сотрудники правоохранительных органов, прибывшие на место происшествия, обнаружили, что в магазине были выломаны входные двери. Войдя в магазин, они начали обследовать помещение. Каково же было их удивление, когда за одним из холодильников они обнаружили спрятавшегося от них виновника взлома.

Следствием было установлено, что в магазин забрался 17-летний житель Бердичева, ранее отбывавший наказание за грабеж. В магазин же, по его словам, тот забрался, для того, чтобы там переночевать. Увидев же прибывшую милицию, испугался и спрятался за холодильник. Видимо, холодильника, в который он мог бы залезть, просто не нашлось.

Вор-неудачник сейчас задержан. Вопрос о возбуждении уголовного дела решается.

Как ранее сообщалось, "шутника-минера" за сообщение о ложном минировании ЖК "Парковый городок" оштрафовали на сумму более 10 тысяч гривен.

На Житомирщине вор прятался от милиции... за холодильником