УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Потап и Настя: дуэт не распался, это слухи!

Потап и Настя: дуэт не распался, это слухи!

На днях в прессе появилась информация о том, что известные исполнители Потап и Настя прекратили сотрудничество, и больше не будут выступать вместе. Журналисты даже цитировали певицу. Однако сама Настя негодует, оказывается, ее просто неправильно поняли.

"Друзья и ненавистники группы "Потап и Настя"! Из-за некомпетентности журналистов прошел слух о распаде группы... На радость всем нашим слушателям, да и хейтерам тоже ЗАЯВЛЯЮ - ГРУППА НЕ РАСПАЛАСЬ!!!;)))", - написала Настя в своем микроблоге.

Сейчас артисты активно гастролируют, у дуэта большие творческие планы и ни о каком распаде внутри коллектива речь не идет.

"У нас по ноябрь проданы все билеты на выступления Потапа и Насти, - признается PR-менеджер дуэта Анна Зверев. – Концертный график артистов очень плотный. Они только выступили на "Славянском базаре", сегодня они в Москве, а завтра будут в Юрмале на "Новой волне". Август у нас расписан по 15 число.

У Потапа и Насти также запланированы концерты на Юге России, в Мурманске, участие в "CRIMEA MUSIС FEST" и многое другое. Мы не обращаем внимания на слухи, но советуем их проверять. Потап – продюсер дуэта, и он считает – группе быть".

фото Владимира Галузинского