УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Певица Alyosha обнажилась ради мира

Певица Alyosha обнажилась ради мира

Красотка Alyosha ради мира скинула с себя одежду, чтобы показать полную безоружность украинского народа. Звезда записала новый хит, посвященный миру, синг получил название "БЕЗоружная".

В новой фотосессии артистка предстала перед поклонниками облаченной только в ткань. Фотограф Екатерина Басанец передала в кадре образ Alyosha строчкой из песни "..безоружную от желания. Без одежды, без мыслей, скромную…".

Читайте:

Охлобыстин хочет с военными отрядами защищать церкви Украины

Певица выпустила свой новый хит неслучайно именно сейчас. Она считает, что артисты не имеют права стоять в стороне в столь сложное для страны время и просто выжидать, пока все уляжется. Звезда говорит, что певцы просто обязаны петь и дарить музыку вне зависимости от обстоятельств, потому что их творчество может стать для кого-то отдушиной, а для кого-то - спасением.

Своим новым хитом Alyosha постаралась снять возникшее в Украине напряжение.

"Музыка – это душа, это то светлое и нежное, что дает возможность побыть наедине с собой, снять напряжение… Как и любовь, музыка соединяет сердца и людей разных национальностей, вероисповеданий, субкультур и интересов. Музыка и любовь стирают все существующие барьеры, - считает Alyosha. - А еще людей сближает стремление к общей цели. А сейчас цель наша – мир!

Мир в Украине, на Земле, в каждой стране и в каждом доме. И я, и каждый, кто поддерживает эту цель - БЕЗоружный. Не потому, что бессильный, а потому, что живет за МИР, любовь, музыку и единство ".

Читайте:В Киеве прошла закрытая fashion-пати UFW

Авторами музыки песни стали Борис Кукоба и Alyosha, авторами слов – Юлия Павленко и Alyosha. Вскоре планируются съемки клипа на новый хит певицы.

по материалам пресс-службы "MasterManagement"