УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дочь Кончаловского и Высоцкой находится в пограничном состоянии - СМИ

46,4 т.
Дочь Кончаловского и Высоцкой находится в пограничном состоянии - СМИ

На днях российские СМИ сообщили, что дочь 42-летней телеведущей Юлии Высоцкой и 78-летнего российского режиссера Андрея Кончаловского, которая пострадала в автокатастрофе и впала в кому, находится в пограничном состоянии.

Последняя информация на сегодняшний день о наследнице звездной семьи несет позитивный характер. Для выздоровления у пациентки достаточно предпосылок, передает Starhit.ru.

Известно, что внутренние органы Марии функционируют нормально, и состояние ее стабильно ровное. Хотя медики и обеспокоены тем, что процесс восстановления так затянулся.

Читайте: Юлия Высоцкая откровенно рассказала о состоянии дочери: моя рана не закроется никогда

Она по-прежнему находится в состоянии поверхностной комы. В сети даже была информация о том, что пациентка уже открывала глаза. Однако насколько эта информация точна – неизвестно.

Часть медиков опасается, что девочка слишком долго находится в состоянии комы и не сможет из нее выйти. Другие отмечают, что для выздоровления у пациентки достаточно предпосылок, и она может очнуться в уже осенне-зимний период

"Нам с самого начала говорили, что восстановление будет очень и очень долгим. И это бесконечная работа – и Маши, и наша… Трудно понять, есть ли свет в конце тоннеля. Я постоянно работаю над собой, чтобы его разглядеть. И убедить всех, что он есть. Никуда и никогда нельзя транслировать уныние! Все в радиусе пяти километров от Машиной комнаты должно быть наполнено энергией созидания", - рассказывала ранее Юлия Высоцкая в интервью журналу Tatler.

Читайте: История любви Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой: 36 лет разницы в возрасте - еще не испытание

Несомненно, тот злополучный октябрьский день, изменил жизнь Юлии Высоцкой навсегда.

"Все, что со мной произошло, кажется мне сегодня ответом судьбы на мои фразы и поступки. Я постоянно ловлю себя на мысли: "Не нужно было этого говорить, не нужно было этого делать". И еще эта вот знаменитая чеховская фраза "Надо жить…" Три года назад Андрей Сергеевич попросил артистов на камеру сказать, что они думают о Чехове, о своих ролях. Есть запись, где я почему-то дрожащим голосом произношу: "Когда я слышу в конце пьесы, что надо жить, я думаю: надо жить", - поделилась Юлия.

Напомним, ранее "Обозреватель" сообщал, что Андрей Кончаловский попал 12 октября 2013 года в ДТП во Франции, в результате чего пострадала его 14-летняя дочь. Девочка перенесла много операций. Кончаловский не может простить себя за случившееся с дочерью.