УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ревва признался, что не мылся на шахте в Донецке

Ревва признался, что не мылся на шахте в Донецке

Шоумен, комик, автор и исполнитель песен, в конце концов знаменитый Артур Пирожков и бабуля из "Камеди клаб" - все это образы Александра Реввы. Артист уже давно живет в Москве, потому немногие знают, что родом он из Донецка.

Недавно Ревва принял участие в украинском проекте "ШОУМАSТГОУОН", и пообщался с ведущими "Подъема" на Новом канале. В этой беседе артист рассказал несколько грязных историй, в прямом смысле слова. Оказывается, Рева в юности не любил мыться. Но не потому, что был грязнулей, просто сил на душ после работы в шахте у парня не оставалось.

"Я приходил домой уставшим, и желание помыться перед сном было далеко не всегда. Так и ложился с черными пыльными кругами под глазами. Сейчас стараюсь мыться почаще", – признался Ревва.

Став знаменитым, в родной Донецк артист приезжает теперь только на корпоративы или чтобы проведать сестру. Просто так родные края его не манят.

Источник фото Новый канал

Кроме того, шоумен рассказал, что, в отличие от персонажа, которого он играет, Артура Пирожкова, сам-то он очень скромен.

"У Артура нет комплексов, а у меня их много. Я очень скромен, – объясняет Ревва. – Моя жена, кстати, в восторге от Пирожкова. И я нажимаю некую кнопку внутри – и становлюсь им. В том числе и для нее".

Есть у Александра Реввы образ и для своей дочери – пятилетней Алисы. Это маг Повелитель кольцов.

"Он – добрый маг, и Алиса его не боится. По утрам он будит ее ласковым голосом: "Я пришел разбудить тебя. Просыпайся", – рассказывает Александр. – Иногда в ответ она прикидывается не Алисой, а каким-нибудь супергероем. Или, как в последний раз, когда я ее будил, – черепашкой. А меня назначила слоненком, который должен был защищать ее от волка".

Эти и другие откровения Александра Реввы Новый канал покажет в передаче "Подъем" 14 декабря.

Кстати, напомним, что именно Артур Пирожков был свидетелем на свадьбе экс-виагры Санты Димопулос и бизнесмена Владимира Самсоненко. Так что свои украинские корни и дружеские связи с переездом в Москву он не растерял.

Источник видео канал Ольги Усковой на YouTube

фото concert-star.ru