УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Коляденко прячется, Фагот злорадствует, а Повалий рисует ковчег. Видео

Коляденко прячется, Фагот злорадствует, а Повалий рисует ковчег. Видео

Вот и настал судный день, который предрекли индейцы майя. За последнюю неделю звезды активизировались и по полной использовали апокалипсический пиар в свою сторону. А раз пиарятся, значит, надеются, что все обойдется и шумиха вокруг их имен пойдет только на пользу, повысив количество новогодних заказов.

Однако канал СТБ поднял мировую статистику и установил, что Украина занимает третье место в мире по количеству людей, которые на самом деле верят в конец света. Вот и нардеп Арьев признался, что в кулуарах Верховной Рады обсуждают квантовый прыжок, который должен произойти 21 декабря.

Поэтому Обозреватель вооружился камерой и решил "выбить" из звезд показания: кто на самом деле переживает из-за роковой даты, и как селебретис готовятся к апокалипсису?

Денис Повалий, несмотря, на звездный статус и финансовую состоятельность, решил себе место в бункере на этот период не покупать. Напротив, певец ожидает, что конец света спровоцирует смерч или выход Днепра из берегов. В апокалипсис артист верит и даже подготовился к нему:

"У моего друга есть выход на крышу 6-этажного дома, - признался Обозревателю Денис Повалий. - Мы берем коврики для йоги, палатки и будем именно 20 числа там тусоваться, смотреть на небо и ждать смерч какой-нибудь гигантский… Или когда Днепр выйдет из берегов… Мы будем сидеть наверху. Такой мини-ковчег получается. Я даже нарисовал его, но не взял в этот раз с собой рисунок. В общем, ковчег для одного".

Источник фото журнал Папарацци

Пока Повалий-младший страдает эгоизмом и не приглашает в свой ковчег даже никого из родных, Олег Михайлюта (Фагот) злорадствует, считая, что апокалипсису самое время настать.

"Ой, мне даже хочется, чтобы что-то случилось, - обескуражил нас Фагот. - Но не настолько, чтобы все закончилось. Мы же все взрослые люди. В головах должно отложиться, что когда-то это может произойти.

Консервами не запасаюсь, но если что-то случится, тогда и проявится моя настоящая сущность. В общем, мне не надо запасаться".

Источник фото ivona.bigmir.net

Радуется и Дима Коляденко, но не тому, что народ во всей стране напуган, а потому, что для себя любимого нашел тепленькое местечко, где переждать роковую дату. Бывшая возлюбленная шоумена, певица Ирина Билык построила под своим новым домом бункер, куда пригласила самых близких людей. Попал в число избранных и Коляденко.

"Я верю, что 21 декабря всем будут кранты, - говорит эпатажный телеведущий. - А я буду в бункере с Билык! (смеется) Я "заховався" 21 числа в 10 утра.

Из продуктов Ира все купила. Но я еще поеду в магазин, она сказала мне, что еще докупить. 21-го будут кранты! Конец света, девочка!".

Источник фото e-motion.tochka.net

Зато апокалипсис совершенно не входит в жизненные планы травести-дивы Монро. У нее на Новогоднюю ночь сразу два концерта в России запланировано, но главное – шуба. Шуба неношеная дома пропадает!

"В конец света я не верю, потому что я еще не то, что не сносила, а даже ни разу не одела свою новую шубу, - жалуется Монро. - Потому 21-го числа апокалипсис не состоится… Я думаю, что все это придумано правительством Мексики, для того, чтобы в конце года у них был наплыв туристов".

Источник фото e-motion.tochka.net

Логичнее всех рассуждает телеведущая Ольга Фреймут, красотка привыкла видеть во всем позитив. Нашла она его и в столь тревожной новости:

"Это хорошо, что нам сказали: конец света будет. Чем это хорошо? А тем, что это прекрасный маркетинговый ход! Мы начали ярче жить: быстрее жениться, беременеть, рожать детей… Сейчас мы не откладываем на черный день что-то.

Но конца света не будет. Я – христианка, верю в Бога. А в Библии сказано, что неизвестно, когда второй Иисус Христос придет на Землю. Оператор мне показывает "да", так что дай пять! (смеется)".

Источник фото stars.glavred.info

Что звезды рассказали про конец света – смотрите в нашем видеосюжете:

Источник видео Обозреватель. Камера Владимир Богданцев, журналист Элина Сергачева

фото Телекритика