УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

По секрету всему свету: директор школы в Славянске выдал дату отъезда Орландо Блума

10,7 т.
Орландо Блум фото

Голливудский актер Орландо Блум хотел оставить свой визит в тайне и просил жителей Славянска не рассказывать о своем приезде до 4 мая.

Об этом рассказал директор школы № 13, в которой побывал актер, Анатолий Погорелов, передает "5 канал".

"Да, он (Орландо Блум - прим. ред.) был с неофициальным визитом и просил до 4 мая эту информацию не распространять", - рассказал директор.

По словам Погорелова, никто из школы не ожидал приезда голливудского актера. Выбор пал на эту школу потому, что Орландо Блум является послом доброй воли международной организации ЮНИСЕФ, которая помогала восстанавливать славянскую школу после боевых действий.

Читайте: "Здолали Мордор, здолаємо і Рашу!": визит Орландо Блума в Славянск вызвал ажиотаж в соцсетях

Кстати, после поездки в Славянск, Краматорск и Славяногорск приезда Орландо Блума ожидают в Киеве. Слухи о том, что актер посетит столицу Украины распустила модель "Королева Украины" 2013 Анастасия Сенина, которая оказалась попутчицей Блума в самолете. "Вот такой известный мне сосед попался. Он такой же симпатичный и обаятельный в жизни, как в кино! И, девчонки, он неделю пробудет в Киеве", - написала Сенина на странице в Facebook. После того, как цитату девушки стали использовать в СМИ, девушка удалила публикацию и закрыла доступ к своей страничке в Instagram.

Как сообщал "Обозреватель", голливудский актер Орландо Блум прибыл в Украину в качестве посла доброй воли ЮНИСЕФ и уже успел побывать в Славянске Донецкой области.

После Святогорска и Славянска Орландо Блум пообедал в Краматорске в арт-кафе "Фиеста".