УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сын Ющенко продает пентхаус за миллион долларов. Фото

1,4 т.
Сын Ющенко продает пентхаус за миллион долларов. Фото

Сын бывшего президента Украины Виктора Ющенко Андрей продает пентхаус за миллион долларов. Об этом журналистам рассказали риелторы, пишет "Сегодня".

"Это VIP-апартаменты, площадью 160 кв. м, занимают два уровня. Ремонт выполнен в классическом стиле, в квартире кухня, гостиная, две спальни, кабинет, вместительная гардеробная, два санузла. Все соседи тоже элитные, в доме работает консьерж, есть закрытая парковка, охрана, квартира под сигнализацией. Стоимость квартиры — почти $1 млн", — объяснил риелтор.

Пентхаусом на ул. Дарвина, 3, по мнению СМИ, Андрей Ющенко и Лиза Ефросинина продают, чтобы поделить имущество.

"Андрей и Лиза съехали отсюда уже давненько. Сначала нам сказали, что квартиру будут сдавать, но совсем недавно стало ясно, что продают. Вы купить хотите? Могу поделиться телефоном", — предложил журналистам обслуживающий персонал дома.

Издание отмечает, что интерьер в пентхаусе создавался "не без участия известного своей тягой к раритетным вещам экс-президента": в каждой комнате много вещей "под старину" в том числе и с позолотой, деревянная мебель с кожаной обивкой, картины, а в кухне стоят целых пять самоваров.

А то, что ни Андрей, ни Лиза здесь больше не живут, подтвердил друг семьи Георгий Шеварднадзе."Но куда (переехали. – Ред.), я вам даже при большом уважении не могу сказать, просто не имею права", — говорит Шеварднадзе.

Он также не смог назвать причину развода. "После развода Андрея и Лизы я ни разу не виделся с Андреем, так что причину их расставания просто не могу знать. Да и о ней, как мне кажется, знают лишь двое. Для меня их семья всегда была эталоном, они никогда не ссорились, так что новость о разводе меня шокировала".

Шеварднадзе считает, что Андрей сильно переживает, поэтому и не выходит на связь с друзьями. Зато Лиза уже стала появляться на публике — в пятницу она с подругами и сестрой Машей Ефросининой была на тусовке, посвященной 27-летию жены шоумена Александр Цекало, Виктории. "Лиза была без обручального кольца, попивала коктейли и веселилась", – отмечают журналисты.

"Она не распространяется о том, что привело к разводу, но не вместе они уже давно, — рассказал одна из подруг Лизы.— Уже в октябре она приходила на вечеринки в компании подруг, а не мужа". Сами супруги официальных комментариев пока не дают, равно как и пресс-секретарь Виктора Ющенко Ирина Ванникова.

Ранее сообщалось, что сын экс-президента Виктора Ющенко Андрей развелся со своей женой Лизой.

Сын Ющенко продает пентхаус за миллион долларов. Фото
Сын Ющенко продает пентхаус за миллион долларов. Фото
Сын Ющенко продает пентхаус за миллион долларов. Фото