УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

90 регионалов в Крыму поздравляют Януковича

90 регионалов в Крыму поздравляют Януковича

Накануне праздничной даты пресс-служба сообщила, что Виктор Янукович отправился в Крым, и проведет там рабочий отпуск.

День рожденье Президент решил отмечать там же. Поэтому, все желающие поздравить Януковича с 62-летием, сегодня с утра собираются в районе госдачи "Зоря".

Само собой, наибольшее количество поздравляющих прибывает из Киева – это члены Партии регионов.

"Будет около 90 депутатов, - рассказал Gazeta.ua регионал Владимир Зубанов. – Кто-то добирается самолетом, кто-то – своим ходом. У нас будет общий подарок. Этим вопросом занималось руководство фракции. Думаю, это будет картина украинской тематики".

Регионал, как и ранее премьер заявил, что лучшим подарком для Президента служит хорошая работа всех органов власти. Кстати, Николай Азаров выступил в прессе с заявлением о том, что подарит имениннику отчет о выполненных правительством задачах, которые ранее ставил Президент.

А вот министр Раиса Богатырева днями ранее призналась "Обозревателю", что Кабмин поздравит Януковича на словах.

"Мы готовим Виктору Федоровичу коллективное поздравление, которое будет выражаться в наших словах, пожеланиях и благодарности Президенту за его работу.

Ну, и само собой, пожелаем здоровья, успехов и счастья, того, чего человек желает сам себе и своим близким, которых уважает", - сообщала Раиса Богатырева.

Напомним, что июль – месяц именин в семье Януковичей. 16 июля День рожденье будет отмечать сын Президента - Виктор Викторович.

фото ru.tsn.ua