УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"ВИА Гра" на Новый год превратится в квартет

963
'ВИА Гра' на Новый год превратится в квартет

Группа "ВИА Гра", являющаяся одним из самых успешных музыкальных проектов, решила выступить в новогоднюю ночь на Первом канале совершенно необычным составом - пишет "ЕвроСМИ". Поклонникам коллектива должно понравится появление на одной сцене уже привычных Евы Бушминой и Альбины Джанабаевой вместе с бывшими участницами Анной Седоковой и родившей недавно Меседой Багаудиновой. Девушки исполнят бессменный хит группы "Бриллианты".

Присутствующие на съемках гости заметили, что девушки заметно нервничали и испытывали некоторую неловкость. Естественно солисткам из разных составов совершенно непривычно было работать вместе, да и ладят между собой они не очень хорошо. Но Анна Седокова рассказала, что после второго дубля девушки улыбнулись друг другу, обнялись, и произошло новогоднее чудо – отношения между участницами "ВИА Гра" стали теплее и дружелюбнее.

Источник фото lifeshowbiz.ru

Напомним, что после новогодних праздников группа "ВИА Гра" официально прекращает свое существование. Продюсер коллектива Константин Меладзе решил создать новый проект, на основе реалити-шоу. Так что можно сказать, что новогодняя ночь на Первом, возможно последняя возможность увидеть солисток группы, пусть и в немного измененном составе.

фото showbiz.siteua.org