УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кудрявцева готова "выйти" за Прохорова за 900 долларов

1,3 т.
Кудрявцева готова 'выйти' за Прохорова за 900 долларов

Их свадьбу ждала вся страна. И только ленивый не задался вопросом: «Когда же Лера Кудрявцева выйдет замуж за Сергея Лазарева?» Парочка ведь приятная! 40-летняя телеведущая и 28-летний певец, которого то и дело подозревают в нетрадиционной сексуальной ориентации, как казалось, нашли друг друга! Они то ссорились, то мирились, пережили выкидыш и измены! Но их трехлетние отношения все равно считают одними из самых крепких в шоу-бизнесе! Свадьба была бы логичным шагом для Леры и Сережи. Но увы! Этому не бывать! Кудрявцева согласилась с ходу выйти замуж за... другого! Миллиардера Михаила Прохорова!

«Я не замужем!»

Высокий олигарх — самый завидный жених сейчас. Окольцевать обладателя состояния в 18 миллиардов долларов мечтают многие. Но пока ни у кого не получилось. Михаилу Дмитриевичу 46 лет, а он всё холост. Однако, как только Прохоров стал кандидатом в президенты страны, тема второй половинки стала для него одной из острых. Не может президент быть без первой леди! На поиски супруги для кандидата ринулись многие! Даже Алла Пугачева! Однако найти реальную невесту удалось лишь телеканалу «Дождь». Согласие дала... Лера Кудрявцева!

— Здравствуйте, Лера. Вас беспокоят по поводу Прохорова, — позвонили телеведущей коллеги. — Все знают, что у Михаила нет первой леди. Вы у нас — ведущая кандидатура. У нас уже все готово. И если вы даете какое-то предварительное согласие, давайте встретимся. Можем заплатить 900 долларов...

— Да. Давайте, — ошарашила согласием Лера. — Я не замужем. И если это не розыгрыш, то по телефону такие вещи, конечно, не обсуждаются. Надо встретиться.

Такой удаче журналисты были рады. Ведь прежде чем позвонить Лере, они получили отказы выйти замуж за олигарха от Ирины Хакамады, Марины Александровой, Эвелины Блёданс и Оксаны Федоровой.

— Кто уже замужем, кто беременный, кто просто не пожелал, — рассказали «Тайнам звезд» сотрудники «Дождя».

Теперь, выходит, ждем свадьбу с Лерой?

«Старовата для олигарха!»

Но выборы прошли. Президентом Прохоров не стал.

— Мы не знаем ни о какой свадьбе, — сказали нам в предвыборном штабе миллиардера.

— Лера... старовата для Прохорова, — заявила главная телесваха страны Роза Сябитова. — Я бы ее не рекомендовала!

— Без комментариев... — грустно сказала сама Кудрявцева, когда мы попытались расспросить ее.

— У Леры теперь два пути, — говорят друзья звезды. — Либо тупо ждать Прохорова. Либо возвращаться к Лазареву и к списку пережитых измен добавить еще и неудачное хождение в «первые леди».

Какой она выберет? Увидим совсем скоро.

СКАНДАЛЬНОЕ ВИДЕО