УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Супруга Михайлова в ярости от сплетен в украинских СМИ

Супруга Михайлова в ярости от сплетен в украинских СМИ

Супруга Стаса Михайлова Инна в шоке от репортажа канала 1+1. Напомним, что в сюжете Кати Осадчей говориться о том, что певец пренебрежительно относиться к своей возлюбленной и требует от нее рожать столько детей, сколько ему захочется.

По словам жены артиста, фанаты ее супруга рассказали парочке об этом репортаже, чем сильно ее расстроили. В интервью газете "Сегодня" Инна рассказала, как на самом деле обстоят дела в их звездном семействе.

"У меня самый потрясающий в мире муж, - считает супруга Михайлова. - У нас самодостаточная, хорошая, крепкая семья. Мы безумно любим друг друга. Это, наверное, должно быть одним из примеров в шоу-бизнесе. А после сюжета, который вышел в Украине, я до сих пор нахожусь в состоянии шока.

Украина всегда славилась доброжелательным отношением к артистам. Никогда Украина не позволяла себе обижать артистов, причем незаслуженно. Сюжет на канале "1+1" очень возмутил поклонников Стаса, они и передали нам эту информацию. После концерта Таисии Повалий в Москве вышел потрясающий репортаж Кати Осадчей, в котором мы со Стасом даем интервью. Этот репортаж видела вся Украина.

Но на следующий день в "Сніданок з 1+1" выходит мерзкий материал, где все искажено и урезано под то, что они хотели видеть и слышать. Это очень огорчило. Зачем это делать? Зачем нужно было так обидеть мою семью? Я требую к себе уважения. Я мать четверых детей, взрослая женщина. Такие вещи я не потерплю. Я требую публичных извинений и сделаю все, чтобы добиться справедливости".

Женщина призналась, что Михайлов на самом деле очень любит детей и хочет еще и сына. Но Инна объяснила, что еще год-два ей нужно на восстановление после предыдущих родов. Напомним, что в сентябре у Стаса и Инны родилась дочь Маша.

При этом супруга самого дорого исполнителя России опровергла слухи о том, что муж после родов подарил ей дом в Испании. Инна говорит, что ее мужу просто незачем делать такие подарки, ведь они – одна семья, и недвижимость у них общая.

Также жена Михайлова призналась, что не любит публичности и старается подальше держаться от журналистов:

"Мое кредо – не высовываться. Я пытаюсь вести себя достаточно скромно, - цитирует Инну газета "Сегодня". - Вчера моя мать звонила, говорит: "Инна, под подъездом стоит журналист, пытается прорваться через консьержа и охрану". Когда пригрозили вызвать наряд милиции, эта девушка журналистка уехала на полчаса, переоделась и снова попыталась прорваться в дом. Зачем им нужна моя мама?".

фото Сегодня