УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Скандал в вотчине Президента

Скандал в вотчине Президента

Две недели Украину кошмарит и раскачивает ситуация с выборами в Мариуполе. В прифронтовом городе не состоялись выборы, ситуация наэлектризована, жители города возмущены, эксперты и политики, дипломаты и правоохранители бьют в набат. В основе раздора - печать бюллетеней в частной типографии.

Читайте: Игры Игоря: с кем воюет Коломойский?

И совсем другая картина на другом конце страны. В тихой провинциальной Виннице, посреди вотчины Президента, произошло событие прошедшее мимо внимания мирового сообщества, активистов и политиков. А, все дело в том, что бюллетени для выборов в области печатались на частной типографии "Консоль", собственником которой является Григорий Николаевич Тарадайко, лицо давно и всерьез связанное с "семьей" Петра Алексеевича. В Винницкой области БПП "Солидарность" показала лучший результат из всех областных организаций по стране, больше 28%. Казалось бы, при чем здесь печать бюллетеней на типографии друга "семьи" президента?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...