УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Денис Денищенко
Денис Денищенко
Советник губернатора Луганской области, руководитель проекта "Трибун"

Блог | Украинский флаг будет реять над Луганском!

Украинский флаг будет реять над Луганском!

Год назад уехал из Луганска. Предполагал всего на неделю или две, были рабочие вопросы в Киеве. В родном городе уже шла активная охота на активистов и обычных граждан, поддерживающих Украину. Многие уже находились в плену у боевиков, некоторых уже пытали и избивали. Было ощущение растерянности и непонимание происходящего. Мы все верили, надеялись, что законость будет восстановлена, что преступники и убийцы сядут надолго.

Но пролетел год. Тысячи разбитых судеб, потерянных жизней. Не хочу вспоминать, какой кошмарный это был год и как страшно было за жизни близких. Была уверенность, что нужно бороться, и помогать своей стране и людям, попавшим в беду. Так что сегодня я буду радоваться, за живых. За то, что мы хоть и редко, порой, только в интернете, но имеем возможность общаться с друзьями и родными.

И, да! Я уверен, что украинский флаг, будет реять над Луганском, а с ним придет Мир, закон и порядок. Украинцы, которые сейчас там, очень этого ждут. Не передать словами, как я по всем скучаю! Родные, вы всегда рядом, даже если нас и разбросала жизнь, потому что вы в сердце!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...