УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Владимир Спиваковский
Владимир Спиваковский
Президент Международной корпорации "Гранд"

Блог | Невероятное харакири России

Невероятное харакири России

Однажды в Австралии я видел, как самое большое в мире животное к и т – самопроизвольно выбросился на берег.

А потом он разлагался. И запах был неприятный. Кругом ходили люди в защитных биологических костюмах и недоумевали – зачем он так поступил?

И вот теперь самое большое в мире животное Россия – тоже самопроизвольно выбросилась на берег. Никто её к этому не понуждал. Барахталась бы на своей одной седьмой суши.

Читайте: На кого, кроме Украины, может еще напасть Путин?

Но нет. Биологические часы показали ей на выход. Просто она устала жить. Она устала сама от себя. И разлагается. И пахнет.

И дело даже не в гнусной войне, развязанной против Украины и против всего мира. Дело не в "Левиафане", который стал гнойным зеркалом России. Дело даже не в том, что за границей её все уже презирают, а внутри страны жители прижухли. Как будто их, покорных, ведут на убой, а они беспомощны и обречены.

Дело в том, что все части организма страны сдаются. Денег нет. Нефть иссыхает. Рубль умирает. Бизнес не дышит. Мораль выгорает. Эмиграция нарастает. Ложь обескровливает. Репутация гниёт.

Читайте: Страх перед НАТО и Украинской перспективой мотивировал Путина на агрессию

Уже вовсю ширятся исследования на тему "Мир после России".

А что ещё может быть после "Левиафана"?

Только харакири.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...