УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Мария Пион
Мария Пион
Топ-стилист, имиджмейкер, фешн блогер

Блог | Топ-5 платьев, которые должны быть в гардеробе женщины

Топ-5 платьев, которые должны быть в гардеробе женщины

Платье – универсальная вещь. Оно значительно экономит время при выборе одежды для создания образа. Именно платье может уместно выглядеть на встрече любого формата, оно отлично вписывается в деловой гардероб и прекрасно смотрится на вечеринке с друзьями. Но важно правильно выбрать фасон платья и удачно подобрать аксессуары.

Платье – это женственно и удобно. Ведь можно выглядеть стильно, демократично, романтично, сногсшибательно, повседневно, по-деловому… Главное – надевать правильное платье в соответствии с обстановкой.

Читайте: Тренды, которые всегда в моде

Маленькое черное платье

Такое платье не имеет четкого фасона. Нужно выбрать платье, которое оптимально подходит вам по фигуре. В этом платье главное – цвет. Черный цвет уместен везде: и на работе, и на свидании, и на вечеринке… Помните, такое платье должны быть лаконичным, сдержанного кроя, без лишних деталей. Черное платье – это лист бумаги, база, на которой вы можете создавать "свой рисунок" с помощью аксессуаров.

Но сейчас такое универсальное платье может быть не обязательно черного цвета. Оно может быть, например, графитового или красного цвета. Главное – простой крой, который может стать основой интересного образа.

Платье-футляр

Платье-футляр обязательно должно быть в гардеробе. Оно идеально подходит для деловых или официальных встреч. Такое платье хорошо подчеркивает женскую фигуру, но выглядит сдержано. Если дополнить такое платье крупным колье или массивными серьгами можно превратиться из деловой леди с девушку мечты.

Белое платье в стиле кэжуал

Читайте: Вышиванка: тренды 2016 год

Оно очень похоже по функционалу на маленькое черное платье, но будет более уместно в теплое время года. Если миксовать его с яркими аксессуарами, можно смело отправляться на прогулку, а вечером можно к нему надеть туфли-лодочки и изящные ювелирные украшения, чтоб отправиться на свидание.

Платье на запах

Такое платье подходит для всех типов фигуры и визуально удлиняет шею. Его можно комбинировать с водолазкой или блузкой. Уместно и на работе, и на вечернем ужине в ресторане.

Платье-рубашка

Вещь, которая надолго вошла в модный гардероб. Она отлично сидит на любой фигуре и достаточно просто комбинируется в обувью любого фасона. Платье-рубашка, наверняка, станет одной из ваших любимых вещей.

Платья и женственность в моде!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...