УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Моя оценка выступления сборной самая негативная!

Моя оценка выступления сборной самая негативная!

Около двух с половиной часов провел в общении со СМИ на пресс-конференции по итогам участия на Евро-2016. С позиции болельщика моя оценка выступления сборной самая негативная! У меня, как и у всех, были большие ожидания от выступления нашей команды, настолько героически сборная Украины пробилась в финальную часть Евро. То есть, сделала то, что не получилось даже у бывших чемпионов Европы Нидерландов, Дании и Греции.

Провальное выступление на Евро вынуждает нас с полной решимостью действовать, чтобы не допускать подобного в дальнейшем. Опыт реорганизации Исландии, Бельгии, Германии дает нам ценный багаж информации относительно проведения решительных реформ для того, чтобы наша сборная не просто становилась участником Евро, но и могла там добиваться результата! С этой целью на ближайшем заседании исполкома ФФУ будет представлен стратегический план реформирования института сборных команд.

Главное помнить, что без поражений не бывает побед!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...