УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Роман Доник
Роман Доник
Волонтер

Блог | Савченко не мешало бы проверить на полиграфе

Савченко не мешало бы проверить на полиграфе

Савченко не пытали. Не ломали. Не мучали. С ней обращались как ни с кем более не обращались. Она ничего не знает о Иловайске, о Дебальцево, о ДАПе. Она ничего не знает о сотнях ребят, которых пытали и убивали за Украинскую символику. Она не знает об отрезанных и ломаных конечностях. Она сидела и видела войну по российским СМИ и по письмам людей, не видевших войну.

Читайте: Надія Савченко стрімко втрачає авторитет

О военном опыте в 10 лет, из которых 5 лет училище и 2 плен, даже не смешно. Не нужно вообще слушать человека о том, в чем он не имеет ни малейшего понятия. У Украины сейчас время низложения кумиров, время детских разочарований. Поэтому просто плюньте. Никто уже не воспринимает всерьез слова Бутусова, Семенченко и прочих о немедленной войне до победного конца. И Савченко через полгода никто не будет слышать.

И да, перед тем, как выпускать ее на международную арену, не мешало бы на полиграфе проверить.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...