УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Влад Росс
Влад Росс
Астролог

Блог | Кровавая Луна и ее влияние

Кровавая Луна и ее влияние

Время действия с 24 сентября по 3 октября:

Точка точного полного затмения Кровавой Луны 28 сентября в 5:50

В древности Кровавая Луна всегда была предвестником несчастья и массовых жертв, не случайно вчера много людей погибло на Хадже в Мекке. Также Кровавая Луна, возможно, заслужила такое название из-за того, что часто предвещала "кровавые" события. Например, перед серьезными гонениями, которые обрушились на христиан в 162-163 годах, люди лицезрели одну из тетрад (полное лунное затмение, которое следует четыре раза подряд). Следующая тетрада пришлась на 1492 год, после чего в 1493 - 1494 годах евреи были изгнаны из Испании, остаться в этой стране они могли при условии, если примут христианство. Кровавые Луны 1949-1950 годов совпали с основанием государства Израиль и началом многолетней войны с Палестиной, которая длится до сих пор.

Стоит отметить, что это астрономическое явление может стать предшественником бед и несчастий и в наше неспокойное время. Так, Кровавая Луна 28 сентября 2015 года совпадает по времени с выступлением президента России в генеральной ассамблее ООН. Какие решения будут приняты в этот день и как они повлияют на всю мировую историю нам предстоит вскоре узнать. Но многие решения могут фатально повлиять на судьбу войн в Украине и в Сирии.

Кровавая Луна 28 сентября 2015 году вызывает особое беспокойство - в этот раз полное лунное затмение совпадает с суперлунием, моментом максимального сближения Луны и Земли. Так, диск Луны в этот день будет выглядеть на 14% больше обычного, а значит окажет это явление может оказать более сильное и значимое влияние на жизнь людей. Пик катастроф, особенно в воздухе придется на 28-29 числа, когда Луна соединится с Ураном в знаке огня Овне, также это худшее время, чтобы вступать в брак, так как можно остаться вдовцом или вдовой

Само явление Кровавой Луны является не такой уж и редкостью, однако за последние два года жители планеты Земля её наблюдают уже четвертый раз подряд. Первое было 15 апреля 2014 год, второе - 8 октября 2014, третье - 4 апреля 2015 года и вот четвертое должно быть 28 сентября 2015. Такое совпадение получило название тетрады, последний раз его можно было наблюдать только в 1967 году.

Еще в древности бытовало суеверие, что видеть кровавую луну ни в коем случае нельзя. Ведь можно накликать беду на свой дом, и даже село, поэтому не советую долго смотреть на небо в момент Лунного Затмения

Вообще в народе полного лунного затмения очень боялись, так как верили, что после него могут последовать и катаклизмы, и войны, и голод, в общем, любые несчастья разрушительного характера, поэтому в ближайшее время существует опасность падения астероида на Землю

Также считалось, что после Кровавой луны в скором времени последуют резкое похолодание, или дождь, или сильный ветер. Поэтому лето на Украине скоро закончится.

Если же случалось так, что кто-то посмотрел на небо во время этого явления, то обязательно надо было сплюнуть через левое плечо и отвесить поклон. В таком случае, считалось, что Луна может сжалится и не будет посылать беды и несчастья.

В день, когда случилась Кровавая Луна, наши предки старались не заключать помолвок. В противном случае пара не успеет расписаться, как разбежится. Вообще все, что касается свадьбы, в полное лунное затмение не желательно делать. Даже кольца лучше не покупать. А союз, заключенный в Кровавую Луну распадется обязательно.

Очень плохой приметой считалось рождение или зачатие в этот день. Наши предки говорили, что такие дети часто рождаются со скверным характером, вредными привычками, некоторые могут унаследовать плохую судьбу своих родственников или просто повторить чью-либо другую роковую жизнь.

Также считалось, что принятие алкоголя в Кровавую Луну будет серьезной ошибкой, ведь иначе можно заработать сильную зависимость, от которой вряд ли легко отделаешься.

Как Кровавая Луна повлияет на людей:

Первое, на что стоит обратить внимание - это на то, что на дороге, как пешеходам, так и обладателям любого вида транспорта необходимо быть предельно аккуратными, так как риск попасть в аварию очень высок, особенно в воздухе и на высоте.

Если есть возможность, то поездки в другие города и страны в ближайшее время лучше отменить, иначе вас могут ждать неприятности.

На работе, дома, с друзьями и на улице постарайтесь максимально сдерживать свои эмоции, так как в этот день все переживания и чувства обострятся. На работе вас также могут ожидать ссоры и споры с коллегами и начальником. В этот момент важно помнить, что этот период закончится, а вот разлад может так и остаться, а ведь с этими людьми вам еще работать. Поэтому постарайтесь собрать всю свою волю в кулак и не раздражаться по пустякам. Также это худшее время для открытия предприятий и подписания важных бумаг, инвестиций.

В последнее время довольно часто можно услышать версию о конце света. Ведь в Библии сказано, что Апокалипсису будет предшествовать Кровавая Луна. Также возможно и сильнейшее землетрясение, которое может произойти в период с 24 сентября по 3 октября.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...