УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Савченко тайно встречалась с Захарченко и Плотницким

Надежда Савченко

Мурашки по коже, когда читаешь, что депутат Надя несколько часов общалась с Захарченко и Плотницким, а саму встречу в Минске организовала Федеральная служба безопасности России при содействии посольства РФ в Беларуси.

Пугает не еба*уто*ть самой Нади, которая уже воспринимается, как норма.

Читайте: Савченко - типичный напыщенный украинский чинуша

Пугает, что девушка - номер один списка самой популярной политической силы в рейтинге. Что у Надюхи есть доступ к гостайне в комитете обороны. Надюха - Герой Украины и самый узнаваемый украинский нардеп в Европе (членство в ПАСЕ, крутейшая раскрутка в СМИ).

Надя+ФСБ+вожди лжереспублик+мамы заложников на грани нервного срыва - весь этот коктейль обещает очередную провокацию. Выстрел в СМИ. Усердно раздуваемый большой скандал. ФСБ, наверное, решило, что на фоне пиз*еца с коневодом - это будет отличным дополнением.

Радует, что Надя уже не так популярна, как вначале июня и создаёт впечатление городской сумасшедшей, волей судьбы оказавшейся на Олимпе. И далеко не богиней, а так, скоморохом.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...