УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Безвиз в обмен на арабов, или Ракета от Яценюка

Безвиз в обмен на арабов, или Ракета от Яценюка

Итак, отечественные телеканалы назойливо продолжают анализировать осенние тезисы Януковича, озвученные им "чисто по приколу" из Ростовского суда.

Наш генпрокурор продолжает настаивать, что процедура чтения вслух бумаженций за его подписью им же самолично перед выключенным телевизором имеет волшебные, даже целебные свойства.

Юрий Луценко и со товарищи, почитай уже неделю пытаются убедить всех и каждого, включая самих себя, что если громко прочитать заранее заготовленный текст от начала до конца за тысячу километров от места нахождения адресата, у последнего тут же проснется совесть. Он примет решение срочно сдаться, покаяться и устремится к вокзальной кассе покупать билет на поезд "Ростов-Киев".

Соцсети смакуют новость о том, что Яценюк-то, наш "дернул таки за кордон". И оттуда крутит фиги президенту. Сравнивая его с танком, а себя - с противотанковой ракетой.

А тем временем, как бы мимоходом, в широкие массы с подачи замминистра юстиции Сергея Петухова, была вброшена идея: как ускорить получение безвиза, задействовав в процессе арабов.

Полная версия в видео.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...