УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Олег Хвощевский
Олег Хвощевский
Глава Союза Приднестровцев Украины, журналист Odessa - Deily

Блог | Где Россия, там нищета и контрабанда

абхазия

Прочитал статью в "Новой газете" о том, как живет та часть Пыталовского района, Псковской области, которая ранее принадлежала Латвии. Ужас и запустение, волки бродят не стесняясь даже днем. Население сократилось в ДВА С ПОЛОВИНОЙ раза, а те, кто остались или пьют или еле концы с концами сводят.

Богатыми считаются те семьи, где главы семейств воюют за деньги или на Донбассе или в Сирии. В 2005 году Латвия просила Россию отдать ей этот умирающий регион и получила ответ ОКУИТЕЛЬНОГО остряка Путина - ОТ МЕРТВОГО ОСЛА УШИ ПОЛУЧИТЕ, А НЕ ПЫТАЛОВСКИЙ РАЙОН, БОЖЕ, ну как же эта НКВЭДЭШНАЯ мразь постоянна в своей злобе к людям.

Вспомните о чем просят его японцы, грузины, молдоване, финны, а теперь и украинцы, ПРОСТО ОТДАТЬ ИМ ИХ ЗЕМЛИ, которые превратились в ПУСТОТЫ.

Читайте: Убогая военная мощь России

На Курилах НИЩЕТА, местное население сводит концы с концами от торговли и КОНТРАБАНДЫ с Японией. Южная Осетия - НИЩЕТА, люди бегут семьями. Приднестровье - НИЩЕТА, живут за счет КОНТРАБАНДЫ с Украиной. Карелия - НИЩЕТА, живут за счет торговли и КОНТРАБАНДЫ с Финляндией. ОРДЛО -НИЩЕТА, пытаются жить с помощью КОНТРАБАНДЫ с Украиной и путинских подачек.

Все эти образования, они как раковые клетки, разъели тех, кто там жил и продолжают разъедать здоровые организмы вокруг себя.

Путин и его окружение - это злодеи в чистом виде. Они понимают ,что гадят человечеству и делают это намеренно, радуясь при этом количеству своих жертв.

Я очень рад тому, что это начали понимать очень многие народы на Земле, и стали объединяться в желании помочь друг другу. Меня, например, радуют успехи Румынии, Болгарии, Грузии в этой борьбе со ЗЛОМ как СВОИ СОБСТВЕННЫЕ. Каждый ИХ шажочек с сторону от Мордора ОБЛЕГЧАЕТ ПУТЬ и моей родной Украине к ДОБРУ И СВОБОДЕ...

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...