УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Слава Рабинович
Слава Рабинович
Российский финансист и блогер

Блог | Понадобился всего год, чтобы с Путлера упали юридические треники гопника

Понадобился всего год, чтобы с Путлера упали юридические треники гопника

У Путлера и международных преступников из Совета Безопасности и Совета Федерации РФ есть юридическая дилемма для Гааги и других международных судов.

Год назад Путлер и Ко. говорили, что Будапештский Меморандум утратил силу, так как в Украине произошёл неконституционный переворот, и больше не существует самого субъекта договора, в лице Украины, в качестве правопреемника.

Но дело в том, что Украинское государство, как раз, свою Конституцию соблюдало строго: Турчинов, по Конституции, стал и.о. президента, а потом последовали выборы президента и депутатов Рады. Всё по Конституции.

Читайте:Российский политик: Путин на весь мир признался в военном преступлении

Российская Федерация же, в лице Путлера, через год призналась, что это она, по сути, пыталась провести в Украине неконституционный переворот, включая спецоперацию по вывозу Януковича, чтобы потом, таким образом, были "веские" основания на отказ от Будапештского Меморандума.

Понадобился всего год, чтобы с Путлера, и всей Российской Федерации, упали юридические треники гопника.

Всё теперь до конца ясно даже в Гааге, с этими "юристами" из ЛГУ.

Читайте: Путин признался, что мог ударить по Крыму ядерным оружием

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...