УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Илья Вайцман
Илья Вайцман
IT-security officer

Блог | "Кураторы" зачищают опасных свидетелей

'Кураторы' зачищают опасных свидетелей

В "ДНР" погиб командир батальона ополченцев "Сомали" Гиви.

"...Один из бывших лидеров "ДНР" Игорь Стрелков на своей странице "ВКонтакте" сообщил, что по его информации, по комнате, в которой находился Толстых, был произведен выстрел из гранатомета "Шмель"".

Ну, насчет того, РПО-А это был или вовсе РШГ-1 - вопрос второй (ставлю на РШГ, потому что "Шмель" слишком большая дура для таскания по городу), но "тенденция, однако".

Читайте: Кремль розпочав велику зачистку ватажків "ЛНР/ДНР"

Слишком много знающие "лидеры Донбасса" постепенно уничтожаются, как опасные свидетели, причем уже открытой стрельбой из гранатометов в городе. И СБУ тут ни при чем, военного смысла в стрельбе по лидеру ОПГ никакого - его показания в суде были бы в миллион раз ценнее, чем труп "героя". Это свои следы подчищают, "кураторы".

Самое же интересное, что такое развитие событий было предопределено независимо от успешности "операции "Новороссия". Опасных свидетелей в любом случае "зачистили" бы, и не понимать этого - соглашаясь занимать посты в "ДНР"/"ЛНР" - могли только люди интеллектуально не слишком одаренные.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...