УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Natus Vincere
Natus Vincere
Natus Vincere (лат. Рожденные Побеждать) – киберспортивный клуб, занимающий лидирующие позиции на мировой арене.

Блог | DreamHack Leipzig - Памятный мувик

DreamHack Leipzig - Памятный мувик

В январе 2016 года наша команда по Counter-Strike: Global Offensive выиграла турнир DreamHack ZOWIE Open Leipzig 2016. Это был первый титул в этом году для нашего коллектива, который вновь подарил множество положительных эмоций всем болельщикам. Остановка турнира DreamHack проводилась с 22 по 24 января в немецком городе Лейпциг, в здании под названием "Лейпцигская ярмарка". Для проведения зрелищных матчей, организаторы турнира собрали специальную сцену. На ней успели поиграть такие коллективы как Luminosity, dignitas, Astralis, mouz, FaZe, SK, Virtus.pro.

По итогам турнира, сильнейшей командой соревнований стала Natus Vincere. Наша бравая пятерка выиграла все свои матчи, ни разу не проиграв. В финале мы сражались против бразильцев из Luminosity и одержали убедительную победу! По итогам турнира, наши мувимейкеры сделали памятное видео. В него вошли лучшие фраги кубка, также вы увидите в какой атмосфере проходили игры. Приятного просмотра!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...