УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Шенген для "ДНР"

Донецк, \'ДНР\', война

Всем известно, что смыслом существования сепаратистских псевдонародных "республик" Донбасса является поборничество т.н. "русского мира". Его сохранение и расширение – главная духовная скрепа, которая придает их защитникам сил для борьбы с бесчинствами пресловутой "киевской хунтой", что изо всех сил пытается затянуть Донбасс в рабство к бездуховным "гейропейцам". Что-нибудь подобное, вместе с уже давно набившей оскомину идеей "защиты русского языка", ответит вам практически любой "ополченец" на вопрос о мотивах его вооруженной борьбы.

Читайте: У нас "русский мир", или Кругом враги?

Поэтому у здравомыслящего человека вызывает огромное удивление то, что т.н. "МИД" т.н. "ДНР" регулярно бойко рапортует об открытии очередного (уже третьего по счету) "дипломатического представительства" в так ненавистном ими Евросоюзе. На 21 марта сего года анонсировано запуск "представительского центра ДНР" в Греции с целью "укрепления информационных, культурных и экономических связей между "ДНР" и Грецией". Получается – третий год "Л/ДНР" ведет упорную войну против чуждых ценностей, а с другой стороны – сами же изо всех сил к этим ценностям тянутся? Правда, об открытии у них дипмиссий "ДНР" почему-то не знают власти ни одной страны, где они, по заявлениям сепаратистов, уже полным ходом работают…

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...