УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Павел Нусс
Павел Нусс
Политический аналитик

Блог | Президенту США грозит импичмент из-за Украины

Президенту США грозит импичмент из-за Украины

Президент Соединенный Штатов Обама должен осознать масштаб ответственности, которую он несет перед миром в вопросе глобальной стабильности и мира, перед угрозой со стороны агрессивного Кремля, интегратора международного терроризма.

Читайте: Обама поздравил украинцев и пообещал помочь вернуть Крым

Я не хочу вмешиваться во внутренние дела нашего стратегического партнера, но стоит отметить, что Бараку Обаме грозит импичмент в случае полномасштабной войны России против Украины. Конгресс и Сенат Штатов лоялен к Украине и ее руководству, это было заметно во время Вашингтонского визита Президента Порошенка, поэтому не исключено, что консолидированное решение об импичменте Президента США может поддержать и его, Демократическая партия, соответственно, следующим главой державы станет представитель Республиканцев, которые более жестко настроены на защиту своих союзников в восточноевропейском регионе от агрессии Кремля.

Читайте:Хэллоуин в Белом доме: резиденцию президента США "захватили" гигантские тыквы

Не угроза, нет. Я констатирую факт. Прямое вторжение российских войск на территорию Украины - геополитическое поражение не только Украины, но и США. Так как Украина и Азербайджан находятся в зоне особенного интереса США в нашем регионе, Америка должна немедленно запустить механизм дестабилизации внутренней ситуации в России, в другом случае, война неизбежна, и ее трансформация в межконтинентальные военные действия.

P.S т.н. лидеры ДНР и ЛНР в прямом эфире российского пропагандистского телевидения призвали руководство Кремля к интервенции всей территории Украины.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...