УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Леся Чепега
Леся Чепега
НЛП-тренер, коуч, эксперт психологии успеха

Блог | Один из главных секретов денег, счастья и успеха

Один из главных секретов денег, счастья и успеха

Один из главных секретов денег, счастья и успеха – это любовь к себе. Но очень часто я слышу от женщин: "А как полюбить себя? И как определяется любовь к себе?"

На это у меня простой ответ-упражнение.

Прямо сейчас пойди открой свой шкаф, комод, гардеробную и посмотри на свои вещи. Есть ли в твоем шкафу заношенные вещи, поизносившееся нижнее белье, колготы с зацепками или дырками? Если там есть что-то из вышеперечисленного, то первый шаг на пути любви к себе – это немедленно избавиться от всего этого. Женщина, которая себя по-настоящему любит не позволит, чтобы ее окружали эти вещи.

Читайте: Что действительно нужно знать о деньгах

Любовь к себе - это не только нравится себе или принимать себя со всеми недостатками, как сейчас тоже модно говорить. Любовь к себе – это еще и про глубокое уважение к себе. Когда ты не позволяешь себе жить в грязи, носить старое или запачканное, кушать вредное, заплывать жиром, ходить с облезшим маникюром, страдать по человеку, которому на тебя наплевать.

Любовь к себе невозможна без уважения себя. Оглянись вокруг себя, посмотри на предметы, вещи, людей, которые тебя окружают. Это те люди и вещи, которые "говорят", что ты себя уважаешь или наоборот? И пока ты не начнешь любить и уважать себя сама, не жди, что это сделает мир вокруг тебя…

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...