УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Albus NoX Luna выиграли путевку на Чемпионат Мира

Albus NoX Luna выиграли путевку на Чемпионат Мира

Минувшей ночью команда из СНГ Albus NoX Luna одолела латиноамериканцев Lyon Gaming в финале International Wildcard Qualifier 2016 и заработала путевку на Чемпионат Мира 2016.

Бесконечная мотивация, несокрушимая воля к победе и высочайший уровень игры. Albus NoX Luna, они же бывшие Hard Random, на своем долгом пути к желанному триумфу не раз сталкивались как с фантастическими взлетами, так и с болезненными падениями.

После двух лет абсолютной доминации в СНГ регионе, уверенно преодолев все преграды, Smurf, PvPStejos, Kira, aMiracle и Likkrit сделали еще один шаг на пути к мечте. Мечте не только своей, но и всего региона. Впервые с 2013 года команда из СНГ отправляется на Чемпионат Мира.

Остановившись весной в шаге от победы на International Wildcard Invitational, они вернулись домой и с новыми силами ринулись в бой. Чемпионство летнего сплита Континентальной лиги, долгожданная путевка на IWСQ и заветное место в финале — тысячи болельщиков по всему миру, затаив дыхание, наблюдали за успехами нашего коллектива и верили в них до последнего. И ребята не подвели.

В финале IWCQ 2016, в главном квалификационном матче на Чемпионат мира, Albus NoX Luna столкнулись с резко взлетевшей командой Lyon Gaming из Северной Латинской Америки, которая закончила групповую стадию на 1 месте, где уверенно одолела всех соперников. Всех, кроме ANX. Нанеся поражением "львам" сперва в групповом этапе, а затем и в финальной серии игр со счетом 3-2, Albus NoX Luna заслуженно получают звание одной из лучших команд всего Wildcard содружества и отправляются на главное событие года в мире League of Legends.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...