УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Антон Павлушко
Антон Павлушко
Активист, Мюнхен

Блог | Почему Россию не пускают в Сирию по воздуху?

Почему Россию не пускают в Сирию по воздуху?

Заметили как в последнее время начали теснить Россию из Сирии? Сегодня Греция и Болгария не пустили российские самолеты в Сирию. Российская сторона как обычно рассказывает про гуманитарную помощь. Такой себе гумконвой, но уже по воздуху.

А теперь слушаем сепаратиста с позывным "Гордей", который только вернулся из Сирии, но давайте послушаем как он вернулся:

- (неразборчиво) сказал, ты вернулся из Сирии буквально на днях? Да?

- Да, билет даже есть, 29 числа приехал сюда обратно.

- Приехал из Ростова наверное, да?

- Да, сначала в Ростов. В Сирии нас ИЛ-76... из Сирии нас сюда доставили, как военных. Приехали сюда уже. (неразборчиво) спросил, говорю, надо, братка, дальше воевать, Родину защищать... Правда не знаю, где здесь Родина и что это такое... м...

Дальше он рассказывает, что это его четвертая война. Первой была Чечня. В Украине ему не очень комфортно воевать, ведь тут больше окопная война и артиллерия, а вот в Сирии прямо как тогда в Чечне.

Что имеем: Россия перекидывает под видом гуманитарной помощи (те самые ИЛ-76 МЧС России) своих военных в Сирию. Позывной "Гордей" - видимо кадровый военспец из России.

Вывод: Россия благодаря "Гордею" и ему подобных может приготовится к новым санкциям. Псков, жди новых героев...

Видео откровений российского военного тут.

P.S. Видео появилось 7-го сентября на сайте российского Федерального Агентства Новостей (ФАН). Канал откровенно сепарский, так что не фейк. Россия, готовься к новым гробам и санкциям.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...