Мудрик вышел в старте и заработал пенальти в победном матче "Челси". Видео

2 минуты
14,0 т.
Мудрик вышел в старте и заработал пенальти в победном матче 'Челси'. Видео

Украинский полузащитник "Челси" Михаил Мудрик провел отличный домашний матч 14-го тура в английской Премьер-лиге против "Брайтона". 22-летний футболист сборной Украины вышел в стартовом составе и во втором тайме заработал пенальти.

Видео дня

На 65-й минуте Михаил убегал один на один с голкипером, но его сбил защитник.

Главный арбитр встречи Крейг Поусон после просмотра видеоповтора назначил в ворота гостей 11-метровый, который точно реализовал аргентинец Энцо Фернандес.

На 81-й минуте украинца заменил албанец Армандо Броха. После этого "синие" пропустили гол, но все равно смогли сохранить победный счет 3:2.

Как сообщал OBOZ.UA, 21 октября Мудрик забил второй гол за лондонский клуб. Наш соотечественник отметился фантастическим ударом в поединке 9-го тура чемпионата Англии в Премьер-лиге против "Арсенала" (2:2). В этой игре он также заработал для "Челси" пенальти.

Напомним, что Мудрик перешел в "Челси" в январе этого года за 100 млн евро. С того времени принял участие в 25 играх во всех турнирах, отметившись двумя результативными передачами.

Кроме того, 2 октября Михаил забил дебютный гол за "синих". Тогда в 7-м туре английской Премьер-лиги наш соотечественник расписался в воротах "Фулхэма".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!