УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Признайся в любви – получи подарки к 14 февраля!

906
Признайся в любви – получи подарки к 14 февраля!

«Обозреватель» объявляет Месяц Любви и дает возможность всем нашим читателям сделать приятный сюрприз для своих любимых людей к 14 февраля!

Вы не знаете, что подарить своим близким на День святого Валентина? Дарите нежные слова и теплые признания – ведь они самые ценные, особенно если сказаны на всю страну! Именно для этого «Обозреватель» организовывает конкурс «Не стесняйся -признавайся!».

Все признания будут опубликованы на страничках party.obozrevatel.ua. А три лучших – получат стильные подарки от нашего партнера интернет-магазина «Находка».

У каждого из нас есть дорогие, любимые люди. Люди, которые заставляют нас улыбаться, даже когда много проблем. Люди, которые понимают и принимают нас со всеми нашими жизненными трудностями и «неидеальностями» характера. Мамы и папы, дети, верные друзья, любимые половинки... Всех их мы любим. Может, редко об этом говорим – но любим всем сердцем!

Сделайте сюрприз своим родным – расскажите всей Украине, как они для Вас дороги! В качестве признаний могут быть: стихи, истории из вашей жизни, просто искренние слова, картинки, открытки. Для иллюстрации признаний можно прислать фотографии ваших близких, семьи или свои.

Также вы можете признаться в любви (серьезно или шутя) публичным людям: политикам, звездам, спортсменам.

Все признания будут опубликованы в виде новостей на сайте. Самые оригинальные своей трогательностью или юмором получат призы от наших спонсоров.

Призы за 1 место: Победитель получит сразудва приза.Для себя и своей второй половинки:

Для мужчины: набор для покера, 200 фишек стандарт - идеально подходит для игры в покер до 4-х человек.

Для женщины: ночник «Розовая краска» - романтичный ночник сделан в виде ведерка, из которого как бы выливается краска, но кроме краски из него льется еще и свет. Светильник светит приятным мягким светом, яркость света регулируется.

Приз за 2 место - Вечный магнитный календарь. Замечательно реализованная идея вечного календаря от наших УКРАИНСКИХ дизайнеров.

Календарь имеет даже 32-й день месяца (на всякий случай, а вдруг реформу какую совершат). Календарь можно прикрепить к xолодильнику (в комплект не вxодит). Сила магнита подобрана так, чтобы держались фишки одна на другой. Так удобнее отметить, что во вторник, например, пить нельзя.

Фишка календаря — спецфишки. Прилагается пара дедлайновыx, отметки всевозможные, разныx цветов, а самое ценное — 5 "drink day" и одна "don't drink day".

Конкурс будет продолжаться с 24 января по 11 февраля 2011 года!

Приз за 3 место - Пара эротических фартуков (женский и мужской). Женский - фартук с интересным принтом в виде женской фигуры в бикини. Мужской - фартук с изображением накачанного мужского торса.

Конкурс будет продолжаться с 24 января по 11 февраля 2011 года!

Ждем ваших писем по адресу [email protected]