УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мозговая возрождает проект «Пісня року». Звездопад в Киеве!

891
Мозговая возрождает проект «Пісня року». Звездопад в Киеве!

30 сентября в Национальном дворце «Украина» пройдут съёмки проекта «Пісня 2010» при участии самых ярких звёзд украинского и российского шоу-бизнеса.

Идея возрождения традиционного музыкального телешоу принадлежит продюсеру Алёне Мозговой и телеведущей Марии Орловой. В этом году давние подруги стали творческими партнёрами и восстановили традицию проведения ежегодного музыкального проекта под эгидой продюсерского центра «Пісня року», созданного ими.

В шоу «Пісня 2010» прозвучат главные хиты года от самых популярных артистов Украины и России. В концерте примут участие: Таисия Повалий, Вера Брежнева, Потап, Настя Каменских, Тина Кароль, Alyosha, Ирина Билык, Ольга Горбачева, Наталья Могилевская, Светлана Лобода, «ТИК», «Алиби», Алена Винницкая, Гайтана, Елена Ванга, Татьяна Недельская, Анастасия Приходько, Александр Пономарев, Эрика, Матиас, Стас Шуринс, Геннадий Витер и другие. Наряду с украинскими звёздами выступят исполнители из России - Сергей Зверев, Сергей Лазарев, Тимур Родригез, Борис Моисеев, Татьяна Овсиенко, группы «Рефлекс», «Корни» и другие. На сцене появится немало звёздных дуэтов. Ани Лорак презентует дуэт с Сергеем Лазаревым. Потап споёт и с Настей Каменских, с которой прекратил совместный проект, и с Верой Брежневой, с которой совсем недавно презентовал свежий осенний дуэт. Ирина Билык исполнит дуэтные песни с Ольгой Горбачевой и Сергеем Зверевым.

- На одной сцене будут собраны главные украинские звёзды, самые любимые зрителями исполнители, в одном музыкальном шоу будут сконцентрированы лучшие песни года, только настоящие хиты. «Пісня 2010» - наиболее масштабное песенное шоу в Украине на протяжении многих лет, мы очень рады возродить эту традицию, - говорит сопродюсер шоу «Пісня 2010» Алёна Мозговая.

- Участие артиста в проекте «Пісня 2010» является отражением его популярности и востребованности у зрителей. Мы тщательно отбирали артистов в программу, отслеживали рейтинги успешности и можем с уверенностью сказать, что здесь выступят исполнители, которые за год сделали реальный вклад в шоу-бизнес. Наряду с известными артистами, которые в минувшем году вышли на новый творческий уровень, в ежегодном шоу впервые примут участие совсем молодые звёзды, которые совершили настоящий прорыв в 2010 году и в короткие сроки завоевали большую популярность, - объясняет Мария Орлова, сопродюсер шоу «Пісня 2010».

Организацию музыкального проекта осуществил продюсерский центр «Пісня року» под руководством Алёны Мозговой и Марии Орловой. Концерт пройдёт в лучших традициях этого знаменитого ежегодного шоу, с качественной сценографией и музыкальным сопровождением, выступления артистов будут сопровождаться хореографическими номерами от шоу-балетов. Ведущими концерта станут Тимур Родригез и Юлия Литвиненко («Интер»). Телевизионная версия шоу выйдет в эфир телеканала «Интер» в период новогодних праздников.

Мозговая возрождает проект «Пісня року». Звездопад в Киеве!
Мозговая возрождает проект «Пісня року». Звездопад в Киеве!