УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Донетчине женщина зарезала 16-летнюю любовницу мужа

1,5 т.
На Донетчине женщина зарезала 16-летнюю любовницу мужа

В Донецкой области 22-летняя ревнивая жена зарезала соперницу-школьницу на виду у своего мужа-изменника.

В воскресенье, 29 августа, от тяжелых ножевых ранений погибла 16-летняя жительница Краматорска. Накануне вечером девушка поссорилась с мамой, которая напомнила ей о недопустимости поздних вечерних прогулок.

Обидевшись, школьница пошла на встречу со своим знакомым, который, как оказался, был женат и ранее имел судимости за серьезные преступления. Поскольку его жены не было дома, мужчина пригласил школьницу к себе домой.

"Этот мужчина, отец 8-месячного ребенка, был в ссоре со своей молодой женой - медиком, которая находится в декретном отпуске, - сообщила пресс-офицер горотдела милиции Лилия Фесенко.

Утром жена с младенцем вернулась. Мужчина долго не открывал двери, что усиливало злобу его жены. Впоследствии, войдя в квартиру и эмоционально оценив ситуацию, жена передала ребенка растерянному мужу. Сама же, схватив нож, жестоко расправилась с юной гостьей.

Следственно-оперативная группа и представители судебной медэкспертизы по свежим следам провели весь объем необходимых работ, арестовав женщину и ее мужа, пишет «Украина криминальная»

Сообщается, что оперативники имеют доказательства, что он недавно осуществил ограбление, и уже готовили бумаги на объявление его в розыск.