УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В день смерти Галкина у него из дома пропали $130 тысяч

1,6 т.
В день смерти Галкина у него из дома пропали $130 тысяч

Отец актера Борис Галкин написал заявление в милицию: он считает, что смерть сына связана с исчезновением денег.

В деле гибели известного актера Владислава Галкина, который ушел из жизни в конце февраля 2010 года,  появились новые обстоятельства. Как выясняется, из его квартиры пропало 130 тысяч долларов: соответствующее заявление о краже в милицию написал отец народного артиста Борис Галкин.

62-летний актер, режиссер и продюсер Борис Галкин считает, что смерть Влада и пропажа из его квартиры денег - звенья одной цепи.

По словам источника в правоохранительных органах, которые сейчас ведут работу по делу о пропаже денег, Галкин-старший знает такие подробности о последних днях Влада, которые могут раскрыть многие вопросы, на которые так и не смогли ответить следователи. Дело, в частности, в том, что незадолго до такой неожиданной для миллионов поклонников смерти, Влад снял в банке крупную сумму денег.

- Произошло это, по словам Бориса Сергеевича, в отделении одного из московских банков неподалеку от станции метро "Новокузнецкая", - рассказал Life News источник, близкий к следствию. - Эти деньги хранились у него дома. До квартиры, в которой через несколько дней после получения наличных случилось несчастье, Владиславу помогал дойти его друг Дмитрий.

Как оказалось, человек с таким именем занимался ремонтом в доме Галкина. Был ли это тот самый Дмитрий - предстоит установить следователям.

Между тем, незадолго до кончины Влада в  жилище актера побывал его отец. Позже, уже после трагического известия, в доме Галкина уже нашли коньяк, стаканы. Но при Борисе Сергеевиче из всех напитков в квартире была только бутылка негазированной минеральной воды – ее принес сыну отец.

Кроме крепкого напитка на кухне следователи обнаружили и два стакана из-под томатного сока – единственного сока, который Владислав никогда не любил и не пил принципиально.

- О деньгах, хранящихся у артиста дома, его отцу ничего известно не было, - рассказал LifeNews собеседник. - О том, какую сумму Влад снял со счета, Борис Галкин узнал  гораздо позже. Он сопоставил все факты и рассказал о своих предположениях милиции.

В день смерти Галкина у него из дома пропали $130 тысяч