УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скинхед покончил с собой в милиции на глазах у отца

597
Скинхед покончил с собой в милиции на глазах у отца

В Москве на допросе в милиции покончил с собой молодой человек, задержанный за нападение на граждан в парке Терлецкая дубрава 9 мая прошлого года.

Об этом сообщил начальник Управления информации и общественных связей ГУВД Виктор Бирюков. По словам Бирюкова, сегодня были задержаны двое подозреваемых в данном нападении – Сергей Холяков и Александр Янюков. Они дали признательные показания.

«В процессе допроса в кабинете оперативников (в ОВД по району Ивановское) после признания в преступлении Сергей Холяков со словами «Я за Россию!» схватил из канцелярского набора, стоявшего на столе, ножницы и ударил себя в область шеи», – сказал Бирюков. «Трагедия разыгралась на глазах отца задержанного, который от начала и до конца присутствовал на допросе сына», – добавил он.

Холяков был госпитализирован. «Врачи установили, что рана не опасна для жизни и, выдав заключение, разрешили сотрудникам милиции забрать Холякова для продолжения следственных действий», – сказал начальник Управления. Однако после того, как Холякова доставили в дежурную часть ОВД, он «внезапно схватился за шею и упал», сообщает ИТАР-ТАСС.

«Прибывшая бригада «скорой помощи» констатировала смерть», – добавил Бирюков.