УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Двухлетний ребенок играл между трупами родителей

1,2 т.
Двухлетний ребенок играл между трупами родителей

В городе Саяногорске (Хакасия) 52-летний мужчина покончил с собой после того, как зарезал свою 29-летнюю гражданскую жену. Их двухлетний сын больше суток провел рядом с мертвыми родителями.

"Молодая женщина погибла от ножевых ранений, ее гражданский муж покончил с собой, повесившись на ручке холодильника", - сообщил заместитель руководителя Саяногорского межрайонного следственного отдела СУ СКП РФ по Хакасии Владислав Чистанов.

По его информации, трагедия произошла в одной из съемных квартир в Ленинградском микрорайоне Саяногорска. Приехавшие по вызову оперативники обнаружили тела гражданских супругов. Их общий сын играл между трупами родителей.

Со слов соседей и родственников, ссоры между супругами были частым явлением - сожители конфликтовали после распития спиртного, отметил собеседник агентства.

Он уточнил, что убийство и самоубийство произошло 27 января. 29 января по факту происшедшего было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

"Проведем необходимые экспертизы, опросим людей, чтобы выяснить картину событий. После всех экспертиз примем законное решение", - сказал представитель следственного управления.

Оставшийся сиротой ребенок помещен в детский дом и находится под присмотром врачей и психологов, сообщил Чистанов, пишет Topnews.

Читайте по теме:

Женщина зарезала отца сожителя из-за элитной квартиры

Китаец, разрезанный пополам 13 лет назад, учится ходить

В малайзийских мечетях нашли отрезанные головы

Сын зарезал собственную мать и ее нетрезвых гостей

Подросток чуть не зарезал отца из-за приставки