УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Родственник изнасиловал 84-летнюю бабушку

1,3 т.
Родственник изнасиловал 84-летнюю бабушку

В Зборовском районе Тернопольской области сотрудники уголовного розыска задержали 19-летнего местного жителя, совершившего разбойное нападение и изнасилование 84-летней женщины. Взяли подозреваемого во время празднования его дня рождения. К нему молодой человек подготовился, вынеся из дома, как оказалось, своей дальней родственницы около четырех тысяч гривен.

Милиционеры узнали о преступлении от жителей села, нашедших старушку без сознания в ее доме. Муж, на четыре года старше, защитить ее никак не мог – парализованный и слепой он лежал в другой комнате. Медики насчитали на теле потерпевшей девять колото-резаных ран. То, что она потеряла сознание, заявили они, вполне могло спасти ей жизнь: отморозок явно не имел намерения оставлять в живых жертву.

Сейчас родственничек находится в изоляторе временного содержания. Свою вину он признал. Часть похищенных денег у него изъята.

За совершенное преступление ему грозит до двенадцати лет лишения свободы. Кроме того, правоохранители подозревают молодого человека в двух ограблениях пенсионеров в соседних селах и краже, сообщает Kriminal.TV.