УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Отец нанес 5-летнему сыну 38 ножевых ранений

879
Отец нанес 5-летнему сыну 38 ножевых ранений

В Казани начался судебный процесс по рассмотрению уголовного дела в отношении бывшего генерального директора одной из крупных компаний в сфере IT-технологий Михаила Шубина, который обвиняется в убийстве своего собственного 5-летнего сына. Незадолго до совершения преступления у Михаила случился нервный срыв, но лекарства и лечение в психиатрической больнице не помогли.

Как установило следствие, 37-летний мужчина в своей квартире нанес 5-летнему ребенку 38 колото-резанных ран кухонным ножом. Мать пыталась защитить ребенка, но не смогла. Шубин нанес женщине 3 ножевых ранения.

Как следует из материалов уголовного дела, в последнее время Михаил постоянно говорил о религии и необходимости правильной жизни. В тот вечер мужчина был очень раздражительным и возбужденным, не мог заснуть. Потом он открыл газ на кухне, не зажигая огня, и пошел в детскую комнату, где спал ребенок. Через некоторое время мать услышала раздававшиеся из комнаты странные звуки ребенка, похожие на хрипы. Когда она забежала в комнату, увидела что муж лежит на ребенке и рукой закрывает ему нос и рот. Она стала отталкивать супруга, однако он предложил не мешать ему и при этом был очень агрессивен.

Затем отец начал всячески избивать ребенка - он взял мальчика на руки и стал бросать его на пол, наносил удары ногами. Мать попыталась остановить разбушевавшегося мужчину, но не смогла.

В перерыве между буйствами мужчина на какое-то время успокоился, супруга забрала у него ребенка и убежала в другую комнату, что еще больше разозлило мужа. Отец выхватил из ее рук ребенка и стал наносить малышу удары ножем. Мать пыталась остановить изувера, но не смогла. Он оттолкнул ее, ударив три раза ножом, сообщает Kriminal.TV.

Теперь слово за судом, скоро детоубийце будет вынесен приговор.

Читайте по теме:

Молодой отец изнасиловал своих дочерей 2-х и 6-ти лет

Отчим изнасиловал падчерицу и убил двух сестричек

В Крыму юные подростки зарезали соседа

В Чечне вырезали русскоязычную семью

Пенсионерка баловала мужа вкусненьким и случайно зарезала

Отец нанес 5-летнему сыну 38 ножевых ранений