УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Крыму юные подростки зарезали соседа

921
В Крыму юные подростки зарезали соседа

Двое юных отморозков в Симферополе зарезали соседа, а потом в попытке скрыть преступление расчленили тело и выбросили его на свалку. Вся «вина» жертвы заключалась в том, что мужчина потребовал убавить звук орущего музыкального центра.

В лесополосе на импровизированной свалке возле улицы Мате Залки в Симферополе прохожие обнаружили страшную находку: фрагменты человеческого тела, упакованные в полиэтиленовые кульки. Оперативники быстро установили личность убитого - им оказался житель многоквартирного дома близлежащего микрорайона.

Убийц задержали в тот же день. Одному из них всего 17 лет, второй не намного старше.

Причиной зверства стало то, что в разгар шумного веселья в дверь позвонил возмущенный сосед и потребовал от юнцов приглушить музыку. Спорить с ним не стали, в ответ один из них молча вынул нож и нанес мужчине смертельное ранение. Потом труп затащили в прихожую.

«…Серый говорит: надо его резать. Я сказал, что как бы боюсь и все такое. А он отвечает – не бойся, взял нож и просто отрезал ему голову», - из показаний одного из парней.

Окровавленную одежду и остатки спиртного с отпечатками своих пальцев убийцы сожгли в лесополосе, а расчлененное тело ночью бросили на свалку, сообщает Kriminal.TV.

По факту умышленного убийства, совершенного группой лиц, возбуждено уголовное дело. Перспектива, ожидающая молодых людей, - от 15 лет до пожизненного заключения.

Читайте по теме:

Психически больной мужчина зарезал женщину с ребенком

Мать зарезала сына по приказу ''голоса свыше''

Харьковчанин зарезал школьницу и ее бабушку из-за ревности

Волынянин зарезал жену за страсть к групповому сексу

Отец зарезал больного сына, чтобы избавить его от мучений

В Крыму юные подростки зарезали соседа