УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В ПР назвали условия премьерства Тимошенко при Януковиче

1,1 т.
В ПР назвали условия премьерства Тимошенко при Януковиче

Народный депутат от Партии регионов Анна Герман Не исключает,что нынешний премьер-министр Юлия Тимошенко будет находится в этом кресле и в случае победы на президентских выборах Виктора Януковича. Об этом парламентарий заявила на пресс-конференции.

По ее словам, среди тех кандидатов, «которые возникнут после победы Виктора Януковича на выборах на должность премьер-министра Украины, будет и Юлия Владимировна, если она до той поры научится конструктивно работать, если исчезнут ее фобии, если исчезнет ее суетливость, если она поймет, что надо заботиться о народе больше, чем о самой себе», - сказала Герман, которую процитировал УНИАН.

В свою очередь, заместитель председателя Партии регионов Борис Колесников отметил, что для того, что сначала нужно выиграть выборы. «Потому давайте сконцентрируемся на этом, будем решать проблемы по мере их поступления», - добавил он.

«Виктор Янукович как Президент Украины, будет работать с каждым политиком, который может конструктивно работать», - заметила Анна Герман.

Сами же регионалы раскритиковали бюджет Тимошенко, а лидер Партии регионов Виктор Янукович заявил, что премьер станцует польку-бабочку.

Читайте по теме:

Янукович:Ющенко, Тимошенко и Стельмах должны уйти вместе

Тимошенко и Янукович – у кого минималка максимальней?

Тимошенко уговаривает Януковича

Тимошенко лишила Януковича крова

Янукович собирается раздражать власть

В ПР назвали условия премьерства Тимошенко при Януковиче