УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Регионалы требуют от Луценко взяться за Андрея Ющенко

777
Регионалы требуют от Луценко взяться за Андрея Ющенко

Фракция Партии регионов призывает Министерство внутренних дел незамедлительно начать расследование инцидента со стрельбой у ресторана "Казачок" в Киеве и предоставить Раде информацию о возможной причастности сына Президента Виктора Ющенко Андрея к инциденту.

"Партия регионов требует от МВД и непосредственно от министра внутренних дел Юрия Луценко незамедлительно начать расследование инцидента, и предоставить Верховной Раде Украины информацию о возможной причастности сына Президента Украины к стрельбе у ресторана", - отмечается в сообщении.

"Партия регионов не допустит, чтобы это дело упрятали "под сукно", или чтобы оно было спущено "на тормозах", - добавил регионал.

Как известно, в субботу на парковке возле ресторана "Казачок" случился конфликт между экс-заместителем министра чрезвычайных ситуаций Александром Капитулой и бизнесменом Вали Багировым, в результате которого один из них сделал 9 выстрелов в воздух из пистолета.

В то же время, по данным некоторых СМИ, стрелял сын Президента, находившийся в тот момент в машине Багирова. Однако в МВД утверждают, что Андрея Ющенко на месте инцидента не было.