УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве состоится супершоу электронной музыки

531
В Киеве состоится супершоу электронной музыки

Киевлянам презентуют живой перформанс под эгидой всемирно-известного лейбла Global Underground с участием таких легенд электронной музыки как Underworld Live Dj Set, Monkey Brothers и Deep-groove.

Как сообщают организаторы супердейства - FreeFat Company, выступление каждого артиста будет сопровождаться первоклассным виджеингом, который они сами везут. Специально для этого будет поставлен самый большой в Украине видеоэкран размером 22Х7,5 метров, такого действительно публика еще не видела. Кроме того, Monkey Brothers известны не только своим качественным саундом, но и шоу с самыми модными костюмами.

Ну и, конечно, самое главное – это выступление Underworld, живой легенды мира электронной музыки.

Global Underground. Основанный в 1996 году музыкальный лейбл с самого первого дня символизировал все разнообразие стилей электронной музыки и ее значимость в клубной культуре. Энди Хорсфилд (Andy Horsfield) и Джеймс Тодд (James Todd) решили создать компанию, которая будет задавать темпы дистрибьюции и росту индустрии. Их самыми громкими манифестами были Sasha, Paul Oakenfold, John Digweed, Danny Tenaglia, Nick Warren, Dave Seaman и Darren Emerson. Каждый выпуск альбома основывался на идее вечеринки в экзотическом, самом невероятном месте на планете. Те ди-джеи, которые попадали в формат, попадали и в компиляцию, которая представляла собой вечеринку на диске. Поэтому почти все серии лейбла состоят из двух-трех CD. В составлении и продвижении каждой компиляции принимают участие лишь профессионалы: ди-джей, журналисты, промоутеры и так далее.

В Киеве состоится супершоу электронной музыки