УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ващук и Сичкарь расписались спустя 9 лет гражданского брака

1,0 т.
Ващук и Сичкарь расписались спустя 9 лет гражданского брака

Свершилось! Футболист Владислав Ващук (34 года) и его любимая – ресторатор Маргарита Сичкарь (40 лет) – поставили росписи в заветном свидетельстве о браке. Пара узаконила отношения в одном из загсов Киева. А ведь они в этом году будут праздновать 10 лет совместной жизни!

– Все было очень скромно. Без пафоса и прессы. И очень быстро. Мы расписались и уехали ужинать, ведь это для нас маленький семейный праздник, – поделилась с «БЛИКом» Маргарита.

Не было свадебных нарядов, да и гостей тоже молодожены не звали. Главная вечеринка состоится 2 января 2010. В этот день пара совместит два торжества – 35-летие Ващука и свадьбу. А вот венчаться Марго и Влад собираются в конце апреля – скорее всего, в одном из замков Западной Украины.

Напомним, что у пары есть двое совместных детей: сын Виталик (7 лет) и дочурка Василиса (1,5 года). Однако влюбленные говорят, что у них трое детей, ведь дочь Марго от первого брака красавицу Женю (22 года) Влад любит как свою. Кстати, Евгения пару месяцев тому назад родила девочку, которую назвали Лизаветой, а звездная пара Ващук и Сичкарь стали соответственно дедушкой и бабушкой.

Ващук и Сичкарь расписались спустя 9 лет гражданского брака