УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тимошенко опровергла слухи об отмене выборов из-за эпидемии

1,7 т.
Тимошенко опровергла слухи об отмене выборов из-за эпидемии

Кандидат в Президенты Украины, премьер-министр Украины Юлия Тимошенко уверена, что отмены или срыва президентских выборов не будет.

Об этом Тимошенко заявила журналистам после того как ЦИК зарегистрировала ее кандидатом на пост главы государства.

«Безусловно, никакой отмены выборов Президента не будет. Выборы состоятся своевременно. Уверенна, что есть все шансы, что они пройдут честно, справедливо», - сказала Юлия Тимошенко.

По словам кандидата в Президенты, ее избирательная кампания будет направлена на то, чтобы довести до людей положения ее предвыборной программы.

Глава правительства получила от председателя ЦИК Владимира Шаповала удостоверение кандидата в Президенты Украины за №11. Она выразила уверенность, что №11 – это первое место в первом туре и победа во втором, передает УНИАН.

«Единственное, что я сейчас чувствую, - это колоссальную ответственность за то, чтобы страна и дальше достойно держалась перед лицом кризиса, и чтобы мы в вот эту минуту – я действительно серьезно проникаюсь – чтобы не допустить распространения этого, не очень хорошего гриппа, на территории Украины. Я очень мало сейчас думаю о президентских выборах», - подчеркнула Тимошенко.

Тимошенко опровергла слухи об отмене выборов из-за эпидемии